35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
Número de produto da DigiKey
SC1463-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC4BVN4
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC4BVN4 Modelos
Categoria
Comutador interno
Duas chaves
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material do contato
Liga de cobre
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)