35HDNAUS
35HDNAUS
35HDNAUS
Número de produto da DigiKey
SC2773-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDNAUS
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Blindagem
Sem blindagem
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do corpo
Latão
Cor do corpo
Prata
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Material da capa
Latão
Material do contato
Comutador interno
Não contém comutador
Abertura do cabo
0,175" (4,44mm)