35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
Número de produto da DigiKey
SC1465-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC2BH3
Descrição
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Modelos EDA / CAD
35RAPC2BH3 Modelos
Tipo de montagem
Montagem em painel, furo passante, ângulo reto
Fabricante
Terminação
Solda
Granel
Recursos
Ferragens de montagem, trava rosca
Linhas de sinal
Estéreo (3 condutores, TRS)
Inclui
3 peças - 1 conector, 1 porca, 1 arruela
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)