35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
Número de produto da DigiKey
SC1454-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDRANN
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Blindagem
Blindado
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,510" (13,00mm)
Material do contato - Revestimento
Níquel
Material do corpo
Latão
Cor do corpo
Prata
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Material da capa
Latão
Material do contato
Comutador interno
Não contém comutador
Abertura do cabo
0,290" (7,37mm)