35RAPC2AV
35RAPC2AV
35RAPC2AV
Número de produto da DigiKey
SC1457-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35RAPC2AV
Descrição
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Jack de áudio Mono Conector Ilhó(s) de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
35RAPC2AV Modelos
Categoria
Comutador interno
Interruptor único
Fabricante
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Séries
Terminação
Ilhó(s) de solda
Embalagem
Granel
Blindagem
Sem blindagem
Part Status
Ativo
Recursos
Trava de rosca
Tipo de conector
Jack de áudio
Material do contato - Revestimento
Prata
Gênero
Fêmea
Material do corpo
Latão
Linhas de sinal
Mono
Cor do corpo
Prata, preto
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Diâmetro real
0,142" (3,60mm)