35HDRABAU
35HDRABAU
35HDRABAU
Número de produto da DigiKey
SC1813-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDRABAU
Descrição
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Solda
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Temperatura de operação
0°C a 66°C
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do corpo
Latão
Cor do corpo
Dourado, preto
Diâmetro real
0,138" (3,50mm)
Material da capa
Latão
Material do contato
Comutador interno
Não contém comutador
Abertura do cabo
0,250" (6,35mm)