35HDSAU15
Número de produto da DigiKey
SC3826-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
35HDSAU15
Descrição
3.5MM SLD STEREO PLUG .15 GOLD,
Descrição detalhada
Fone de 3,50mm (0,141", 1/8", mini plugue) Plugue de áudio Estéreo (3 condutores, TRS) Conector Ilhó(s) de solda
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Recursos
Selado, alívio de tensão
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Corrente nominal (A)
4 A
Profundidade/comprimento do conjugado
0,560" (14,20mm)
Material do corpo
Liga de cobre
Diâmetro de conjugado reconhecido pela indústria
Cor do corpo
Dourado, preto
Diâmetro real
0,140" (3,56mm)
Inclui
4 peças - 1 conector, 1 puxador, 1 tubo isolante, 1 O-Ring
Material da capa
Liga de cobre
Comutador interno
Não contém comutador
Material do contato
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Abertura do cabo
0,150" a 0,175" (3,81mm a 4,45mm)