BBPY00160808600Y00 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Fair-Rite Products Corp.
Em estoque: 593.970
Ficha técnica
Würth Elektronik
Max Echo
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 40mOhm
BBPY00160808600Y00
Número de produto da DigiKey
553-BBPY00160808600Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BBPY00160808600Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BBPY00160808600Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BBPY00160808600Y00
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)