BBHV00160808600Y00 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
Em estoque: 4.000
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Em estoque: 52.000
Ficha técnica
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 30mOhm
BBHV00160808600Y00
Número de produto da DigiKey
553-BBHV00160808600Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BBHV00160808600Y00
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz