BLM15PX600SN1D
Número de produto da DigiKey
490-11023-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11023-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11023-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM15PX600SN1D
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 2,5A 32mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM15PX600SN1D Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
32mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz