FB03YTYH600 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Fair-Rite Products Corp.
Em estoque: 589.970
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Würth Elektronik
Em estoque: 53.243
Ficha técnica
Max Echo
Pulse Electronics
Pulse Electronics
KOA Speer Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 40mOhm
FB03YTYH600
Número de produto da DigiKey
738-FB03YTYH600TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
FB03YTYH600
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz