M50-2000005
M50-2000005
Harwin’s Company Overview
M50-2000005
Número de produto da DigiKey
952-1731-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-2000005
Descrição
CONN SHUNT 1.27MM BLACK W/HANDLE
Descrição detalhada
2 (1 x 2) Conector Shunt com posição Preto Topo fechado, cabo 0,050" (1,27mm) Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-2000005 Modelos
Categoria
Altura
0,217" (5,50mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
1,00µin (0,025µm)
Embalagem
Saco
Cor
Preto
UL94 V-0
Tipo
Topo fechado, cabo
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Gênero
Soquetes fêmea
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições ou pinos (grade)
2 (1 x 2)
Número base de produto
Passo
0,050" (1,27mm)