A imagem para ATBDR35S2 não está disponível
ATBDR35S2
Número de produto da DigiKey
ATBDR35S2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATBDR35S2
Descrição
DIN RAIL 35MMX7MM SLOT 78" STL
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trilho DIN Cartola Larg. 1,378" x alt. 0,295" (35,00mm x 7,50mm) Com fenda Aço 78,740" (2000,00mm)
Categoria
Com abertura/sem abertura
Com fenda
Fabricante
Amphenol PCD Shenzhen
Tamanho
Larg. 1,378" x alt. 0,295" (35,00mm x 7,50mm)
Séries
Comprimento
78,740" (2000,00mm)