DRA-CN048D05
DRA-CN048D05
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
DRA-CN048D05
Número de produto da DigiKey
CC2328-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA-CN048D05
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-48V
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Módulo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRA-CN048D05 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
3 a 12VCC
Fabricante
Tensão - Carga
0 V ~ 48 V
Séries
Corrente de carga
100 mA
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 60°C