DPP120-12-1
Número de produto da DigiKey
285-DPP120-12-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP120-12-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 10A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DPP120-12-1 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.84
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-40°C a 71°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,59" x larg. 2,50" x alt. 4,92" (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 132VCA, 176 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
10A