DSP30-24/277A2
Número de produto da DigiKey
285-1981-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSP30-24/277A2
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 1,25A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSP30-24/277A2 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,25A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
30W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.87
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão CA - Entrada
90 a 304VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 2,09" x alt. 3,76" (55,6mm x 53,1mm x 95,5mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V