AOB14N50 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
onsemi
Em estoque: 1.345
Ficha técnica
Similar
IXYS
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
IXYS
Vishay Siliconix
Canal N 500 V 14A (Tc) 278W (Tc) Montagem em superfície TO-263 (D2PAK)