CSJ-RGFB-200-MHF4
Número de produto da DigiKey
343-CSJ-RGFB-200-MHF4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSJ-RGFB-200-MHF4
Descrição
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial RP-SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 7,874" (200,00mm)
Modelos EDA / CAD
CSJ-RGFB-200-MHF4 Modelos
Comprimento
7,874" (200,00mm)
Estilo
RP-SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack RP-SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
6 GHz