CSJ-SGFB-100-MHF4
Número de produto da DigiKey
343-CSJ-SGFB-100-MHF4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSJ-SGFB-100-MHF4
Descrição
COAX CBL SMA TO MHF4 3.9"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 3,937" (100,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSJ-SGFB-100-MHF4 Modelos
Categoria
2º Conector
Plugue I-PEX MHF4, ângulo reto
Fabricante
TE Connectivity Linx
Gênero do 2º contato
Fêmea
Embalagem
Granel
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Estilo
SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Fêmea
Frequência - Máx.
6 GHz