CSJ-SGFB-200-MHF4
Número de produto da DigiKey
343-CSJ-SGFB-200-MHF4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSJ-SGFB-200-MHF4
Descrição
COAX CBL SMA TO MHF4 7.8"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 7,874" (200,00mm)
Modelos EDA / CAD
CSJ-SGFB-200-MHF4 Modelos
Comprimento
7,874" (200,00mm)
Estilo
SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack SMA
Impedância total
50 Ohms
Frequência - Máx.
6 GHz