W9037BD0200
Número de produto da DigiKey
553-W9037BD0200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W9037BD0200
Descrição
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial RP-SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 7,874" (200,00mm)
Comprimento
7,874" (200,00mm)
Estilo
RP-SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack RP-SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
8 GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C