W9037BD0100
Número de produto da DigiKey
553-W9037BD0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W9037BD0100
Descrição
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 3.9"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial RP-SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 3,937" (100,00mm)
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Estilo
RP-SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack RP-SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
8 GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C