W9017BD0100
Número de produto da DigiKey
553-W9017BD0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W9017BD0100
Descrição
COAX CBL SMA TO MHF4 3.9"
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para I-PEX MHF4 Cabo coaxial com D.E. 0,81mm 3,937" (100,00mm)
Categoria
2º Conector
Plugue I-PEX MHF4, ângulo reto
Fabricante
Pulse Electronics
Gênero do 2º contato
Fêmea
Embalagem
Saco
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Estilo
SMA para I-PEX MHF4
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 0,81mm
1º Conector
Jack SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Fêmea
Frequência - Máx.
7.1 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Cor
Preto
Recurso de montagem do 1º conector
Anteparo - Porca lateral dianteira
Temperatura de operação
-40°C a 85°C