MPZ2012S221ATD25 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Pulse Electronics
Em estoque: 7.435
Ficha técnica
Similar
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 3A 40mOhm
MPZ2012xxxxxxxx
MPZ2012S221ATD25
Número de produto da DigiKey
445-MPZ2012S221ATD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ2012S221ATD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ2012S221ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ2012S221ATD25
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MPZ2012S221ATD25 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)