ABPY00201209221Y00
Número de produto da DigiKey
553-ABPY00201209221Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-ABPY00201209221Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-ABPY00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABPY00201209221Y00
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2A 80mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
80mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
2A