MPZ2012S101ATD25
Número de produto da DigiKey
445-MPZ2012S101ATD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ2012S101ATD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ2012S101ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ2012S101ATD25
Descrição
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 4A 20mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MPZ2012S101ATD25 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente nominal (máx.)
4A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tipo de filtro
Linha de energia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Impedância na frequência
100 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)