ACM4520-231-2P-T000
Número de produto da DigiKey
445-8643-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-8643-1-ND - Fita cortada (CT)
445-8643-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM4520-231-2P-T000
Descrição
CMC 3A 2LN 230 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 230 Ohms @ 100 MHz 3A DCR 50mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM4520-231-2P-T000 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,185" x larg. 0,177" (4,70mm x 4,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,079" (2,00mm)
Impedância na frequência
230 Ohms @ 100 MHz