ACM1211-102-2PL-TL01
Número de produto da DigiKey
445-2213-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2213-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2213-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM1211-102-2PL-TL01
Descrição
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 1 kOhms @ 100 MHz 6A DCR 14mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM1211-102-2PL-TL01 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
6A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
14mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,236" (6,00mm)
Impedância na frequência
1 kOhms @ 100 MHz