ACM70V-701-2PL-TL00
Número de produto da DigiKey
445-4081-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-4081-1-ND - Fita cortada (CT)
445-4081-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM70V-701-2PL-TL00
Descrição
CMC 4A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM70V-701-2PL-TL00 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
4A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
15mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,236" (7,00mm x 6,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,138" (3,50mm)
Impedância na frequência
700 Ohms @ 100 MHz