LSMGA322525T601NG
Número de produto da DigiKey
587-LSMGA322525T601NGTR-ND - Fita e carretel (TR)
587-LSMGA322525T601NGCT-ND - Fita cortada (CT)
587-LSMGA322525T601NGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LSMGA322525T601NG
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 1210 (métrico 3225) 3A 42mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LSMGA322525T601NG Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Taiyo Yuden
Resistência CC (DCR) (máx.)
42mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,110" (2,80mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz