EEF-UE0E331R está obsoleto e não é mais fabricado.
Panasonic Industry
Em estoque: 6.601
Panasonic Industry
Em estoque: 6.930
Similar
330 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 12mOhm 1000h a 105°C
EEF-UE0E331R
Número de produto da DigiKey
PCE2116TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-UE0E331R
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
EEF-UE0E331R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 105°C
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,165" (4,20mm)
Capacitância
330 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
2.5 V
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
12mOhm