EEF-SX0E331XE
Número de produto da DigiKey
PCE4829TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4829CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4829DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-SX0E331XE
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 6mOhm 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEF-SX0E331XE Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
7.5 A @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Capacitância
330 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
2.5 V
Resistência série equivalente (ESR)
6mOhm