EEF-SX0E331XR
Número de produto da DigiKey
PCE4830TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4830CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4830DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-SX0E331XR
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 6mOhm 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEF-SX0E331XR Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
6mOhm
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Capacitância
330 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
2.5 V