EEF-CX0E331XR
Número de produto da DigiKey
PCE4937TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4937CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4937DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-CX0E331XR
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 12mOhm 2000h a 105°C
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,075" (1,90mm)
Capacitância
330 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
2.5 V
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
12mOhm