EEF-UD0E221R está obsoleto e não é mais fabricado.
Panasonic Industry
Em estoque: 2.628
Ficha técnica
Upgrade
Panasonic Industry
Em estoque: 7.676
Similar
220 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 15mOhm 1000h a 105°C
EEF-UD0E221R
Número de produto da DigiKey
PCE2112TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-UD0E221R
Descrição
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
EEF-UD0E221R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 105°C
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Capacitância
220 µF
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
2.5 V
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm