EEF-SX0E221R
Número de produto da DigiKey
PCE4826TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4826CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4826DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-SX0E221R
Descrição
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 9mOhm 2000h a 105°C
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
9mOhm
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Tipo
Polímero
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Capacitância
220 µF
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Tensão - Nominal
2.5 V