EEF-CX0E221R
Número de produto da DigiKey
PCE4276TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4276CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4276DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-CX0E221R
Descrição
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF 2.5 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 15mOhm 2000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EEF-CX0E221R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
5.1 A @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Tipo
Polímero
Altura - Assentada (máx.)
0,075" (1,90mm)
Capacitância
220 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Tolerância
±20%
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
2.5 V
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm