EEF-CX0G221R
Número de produto da DigiKey
PCE4816TR-ND - Fita e carretel (TR)
PCE4816CT-ND - Fita cortada (CT)
PCE4816DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEF-CX0G221R
Descrição
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF 4 V Capacitores de polímero - alumínio 2917 (métrico 7343) 15mOhm 2000h a 105°C
Modelos EDA / CAD
EEF-CX0G221R Modelos
Categoria
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
5.1 A @ 100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,075" (1,90mm)
Capacitância
220 µF
Tamanho da área para montagem em superfície
Tolerância
±20%
Tensão - Nominal
4 V
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm