FGG.0B.305.CLAD42Z
Número de produto da DigiKey
1124-1381-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.305.CLAD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.305.CLAD42Z Modelos
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C