FGG.1B.307.CLAD42Z
Número de produto da DigiKey
1124-1385-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.307.CLAD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.307.CLAD42Z Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,122" a 0,165" (3,10mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C