PHG.0B.305.CLLD52
Número de produto da DigiKey
PHG.0B.305.CLLD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.0B.305.CLLD52
Descrição
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PHG.0B.305.CLLD52 Modelos
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C