PHG.0B.305.CYMD42Z
Número de produto da DigiKey
PHG.0B.305.CYMD42Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.0B.305.CYMD42Z
Descrição
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Crimpagem
Modelos EDA / CAD
PHG.0B.305.CYMD42Z Modelos
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C