A768MS157M1HLAV024
Número de produto da DigiKey
399-A768MS157M1HLAV024TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-A768MS157M1HLAV024CT-ND - Fita cortada (CT)
399-A768MS157M1HLAV024DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
A768MS157M1HLAV024
Descrição
CAP ALUM POLY 150UF 20% 50V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 µF 50 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 24mOhm 2000h a 125°C
Modelos EDA / CAD
A768MS157M1HLAV024 Modelos
Categoria
Classificações
AEC-Q200
Aplicações
Automotivo
Séries
Recursos
Antivibração
107.5 mA @ 120 Hz
2.15 A @ 100 kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Capacitância
150 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,520" (13,20mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,425" x larg. 0,406" (10,80mm x 10,30mm)
Tensão - Nominal
50 V
Resistência série equivalente (ESR)
24mOhm
Vida útil na temp.
2000h a 125°C
Número base de produto
Temperatura de operação
-55°C a 125°C