G125-FV15005F1P
G125-FV15005F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FV15005F1P
Número de produto da DigiKey
952-3667-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FV15005F1P
Descrição
CONN RCPT 50POS 0.049 GOLD PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 Posição Receptáculo Conector 0,049" (1,25mm) Furo passante Ouro
Modelos EDA / CAD
G125-FV15005F1P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Trava de parafuso
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
8,00µin (0,203µm)
Embalagem
Tira
Altura da isolação
0,207" (5,25mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Recursos
Macacos de parafuso, pick and place, guia de polarização
Corrente nominal (A)
2A
Passo - Conjugado
Aplicações
Automotivo, uso geral
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,049" (1,25mm)