G125-MS15005M1P
G125-MS15005M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MS15005M1P
Número de produto da DigiKey
952-4083-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS15005M1P
Descrição
CONN HEADER SMD 50POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 50 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS15005M1P Modelos
Categoria
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Tira
Ativo
Acabamento do contato - Pino
Recursos
Flange de acoplamento, flange de montagem, Pick and Place
Número de posições
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A
Estilo
Tensão nominal
450V
Alturas do empilhamento conjugado
7,3mm, 7,44mm