G125-MS12005M2P
G125-MS12005M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS12005M2P
Número de produto da DigiKey
952-3676-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS12005M2P
Descrição
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 20 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS12005M2P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Rosqueado
Fabricante
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Granel
Recursos
Flange de acoplamento, flange de montagem, Pick and Place
Número de posições
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A por contato
Estilo
Tensão nominal
450V
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Alturas do empilhamento conjugado
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm