G125-FC12005F1-0150L
G125-FC12005F1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC12005F1-0150L
Número de produto da DigiKey
952-4243-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FC12005F1-0150L
Descrição
CBL GECKO 1.25MM F 150MM 20POS
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para fios condutores individuais 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
Passo - Conector
0,049" (1,25mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Comprimento
0,492' (150,00mm, 5,91")