G125-MV12005M2P
Número de produto da DigiKey
952-3672-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MV12005M2P
Descrição
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 20 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MV12005M2P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Rosqueado
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,118" (3,00mm)
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Granel
Recursos
Flange de acoplamento, flange de montagem, Pick and Place
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A por contato
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Tensão nominal
450V
Tipo de montagem
Alturas do empilhamento conjugado
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm