G125-FS12005F1P
G125-FS12005F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FS12005F1P
Número de produto da DigiKey
952-3668-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FS12005F1P
Descrição
CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Posição Receptáculo Conector 0,049" (1,25mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
G125-FS12005F1P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Trava de parafuso
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
8,00µin (0,203µm)
Embalagem
Granel
Altura da isolação
0,207" (5,25mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-65°C a 105°C
Recursos
Macacos de parafuso, pick and place, guia de polarização
Corrente nominal (A)
2A
Passo - Conjugado
Aplicações
Automotivo, uso geral
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,049" (1,25mm)