G125-3242096M1
G125-3242096M1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-3242096M1
Número de produto da DigiKey
952-3684-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-3242096M1
Descrição
CONN PLUG HSG 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 Conectores retangulares - Capas Plugue Verde 0,049" (1,25mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
G125-3242096M1 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Espaço entre fileiras
0,049" (1,25mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Granel
Tipo de fixação
Trava de parafuso
Part Status
Ativo
Cor
Verde
Tipo de conector
Recursos
Inserções rosqueadas
Tipo de contato
Pino Macho
Material de isolação
Poliamida (PA4T), náilon 4T, preenchida com fibra de vidro, sem halogênio
Número de posições
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)